Продам кирпичный дом 64,8кв участок 11 сот в ПГТ Ахтырский до г Абинск 6 км до г Краснодара 70 км до ст Холмской 6 км г Новороссийск 70 км..
Дом расположен в живописном месте на берегу реки Ахтырь, тихая спокойная улица. В доме: 3 просторные комнаты, прихожая, кухня, санузел. Дом на высоком фундаменте. Есть капитальный гараж, подсобные помещения, погреб на улице и в доме. В доме газовое отопление, водонагреватель на горячую воду. Сплит система. Участок 11 соток., на участке имеется виноградник, вишня, персик, фундук и др. Централизованная вода, также есть скважина и колодец. Подходит под ипотеку и мат. капитал.
Железнодорожная станция "Ахтырская", соединяющая поселок с Абинском, Крымском, Афипским, Яблоновским, Краснодаром. Внутрипоселковый транспорт представлен автобусами и маршрутными такси. С автостанции поселка регулярно отправляются автобусы в Краснодар, Абинск, Ильский, Холмский, Новороссийск, Майкоп, Анапу, Геленджик.
На территории посёлка целых 6 общеобразовательных школ, 8 детских дошкольные учреждений, В посёлке есть разные магазины, в том ,числе сетевые "Магнит" "Пятерочка", почта, сбербанк, больницы. В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта, дет.сад, школа, почта, сбербанк.